author-avatar
Лина

Интерактивные куклы Чу Чу (Chou Chou) от Zapf Creation - 48 см

Кукла Чу Чу разговаривающий малыш (CHOU CHOU Talking)
Эта кукла Chou Chou умеет разговаривать — в ее словарном запасе 15 фраз! Она произносит их спонтанно или при взаимодействии с ее аксессуарами — мишкой, курточкой, бутылочкой… Она может попросить у маленькой мамы поиграть с ней или спеть песенку или рассказать сказку, сказать, что ей холодно, попросить своего медвежонка, одеть ее курточку, что хочет пить… А также говорит, что любит свою мамочку… Когда сосет бутылочку — чу Чу чмокает (имитирует сосание), но без мимики, затем икает и говорит «М-м-м… вкуснятина». Голосок очень приятный, но как то малыш слишком много говорит для своего возраста

Малыш ЧуЧу разговаривающий одет яркий красный костюмчик и шапочку, есть небольшой фартучек. Размер куклы 48см, ручки и ножки на 1/4 выполнены из резины, остальное тело — мягкое.

Видео ( только на английском )


Кукла CHOU CHOU Rock-a-bye(Чучу, баю-бай или мерцающий) — отличная кукла, она смеется, плачет и лепечет, как маленький ребёнок — озвучка прекрасная. Размер куклы — 48 см, ручки и ножки на 1/4 из резины, остальное — мягкое. Продается в комплекте с бытылочкой, одеяльцем и мерцающей звездочкой (или игрушкой-мишкой)
Если этой Чучуне дают бутылочку — малышка причмокивает, укладывают в кроватку — кукла зевает. Чтобы уложить спать — нужно покачать и Чучу медленно закроет глазки и уснет.

Куклу выпускали в разных костюмчиках, 2 видов — светлую и негритенка. Мне нравится больше негритенок. Эту модель куклы можно купить недорого на аукционе ебэй — дешевле, чем в магазине, а так как она не говорит ни на русском, ни на английском языках — только лепечет, языковых проблем не будет.
Работает кукла CHOU CHOU Bye Bye от 3 пальчиковых батареек AA.

Новинка!Беби CHOU CHOU First Tooth (Чу Чу первые зубки)
Малышка Чучу капризничает — у нее поднялась температура — покраснели щечки!!! Это режутся зубки. малышку нужно успокоить — дать ей специальный массажер для десен.
Одета малышка в полосатый костюмчик, в наборе к ней идет массажер, пустышка и бутылочка, а также любимая игрушка — слоненок.


У куклы мягкое тело, ручки и ножки на 1/4 из резины.

Кукла Chou Chou ВЫЛЕЧИ МЕНЯ (MAKE ME BETTER)
Это мягконабивная кукла Чу чу в комбенизоне 48 см с набором для игры в доктора.

Маленькая Чу Чу заболела. У мамы есть все, чтобы ее вылечить — термометр, стетоскоп для прослушивания сердечка (слышно как оно бьется), шприц, специальная медицинская ложечка, бутылочка, бинты. Мама померяет ей температурку, напоит микстурой, послушает, как бьется ее сердечко. И вот, малышка уже не плачет, она выздовела и весело захихикала.
Можно идти на прогулку!

В комплект входит:
термометр;
медицинская бутылочка;
специальная медицинская ложечка;
стетоскоп для прослушивания;
шприц;
бинт — 3 шт.
любимая игрушка — Медвежонок.
Игрушка работает от 3 пальчиковых батареек LR6.

САМАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУКЛА CHOU CHOU! 48 см
Chou Chou Love Me( Шу Шу Люби меня)
Во время питья кукла двигает глазками и ртом и причмокивает. После того, как ее укроют покрывалом в виде медвежонка, кукла радостно лепечет и сучит ножками, иногда зевает. Если ей после этого дать соску, она засыпает. При смене пеленки кукла обычно радуется и смеется, но иногда ей это не нравится, и она сучит ножками.

Размер куклы — 48см, тело мягкое, ручки и ножки — 1/4 из резины.

О других интересных игровых куклах и игрушках для девочек можно прочитать здесь:
Игровая интерактивная кукла — Baby Annabell ( Беби Анабель)
Кукла Беби Бон (Baby Born) от zapf Creation
Миниатюрные домики Polly Pocket
Игровой комплекс — детская кухня со звуковыми эффектами
Игровой набор для девочек — ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Танцевальный коврик для девочек
Интерактивная кукла Baby Alive — описание, видео
Куклы Paola Reina (Паола Рейна )
Кукла Miracle baby от Mattel
Игрушки Sylvanian Families
Кукла Little Mommy Real Loving Baby от Fisher Price — описание, видео
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Анюта
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Алена
Домашние фото моих кукол Беби Анабель
Одежда своими руками для нашего Беби Бон

Комментарии (0)