author-avatar
Лина

Куклы Готц - Gotz - Сара, Аквини, Маффин и другие

Я обожаю кукол Готц — особенно полностью виниловых — 50 см. Они отличного качества — резина имеет приятный ненавязчивый запах, волосы хорошо расчесываются, не путаются, не выпадают, их можно мыть, не боясь испортить. Одежда и аксессуары тоже приятно удивят качеством — швы аккуратно прострочены и обметаны. Это касается не только полностью виниловых кукол, но и набивных.

На вечеринке, Волшебница и Балерина:

На фото Русалочка, Снегурочка и Сара, они 50 см — голова, руки и ноги подвижны в горизонтальных и вертикальных направлениях, головка опускается и поднимается, а также поворачивается в разные стороны.
Еще одни полностью виниловые куклы Готц — Анни и Тейлор — мне они обе нравятся — отличаюся цветом глаз, прической, лицо у них одно и то же. Размер этих кукол Готц — 42 см.

У мягконабивных кукол (например, gotz маффин) — голова, ручки и ножки плотно пришиты и не поворачиваются, их можно стирать. глазки у них закрываются. размер кукол маффин — 42 см.


О других интересных игровых куклах и игрушках для девочек можно прочитать здесь:
Игровая интерактивная кукла — Baby Annabell ( Беби Анабель)
Интерактивная кукла Baby Alive — описание, видео
Куклы Paola Reina (Паола Рейна )
Кукла Miracle baby от Mattel
Кукла Little Mommy Real Loving Baby от Fisher Price — описание, видео
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Анюта
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Алена
Интерактивные куклы Чу Чу (Chou Chou) от Zapf Creation — 48 см
Моя любимая интерактивная кукла — Miracle baby

Комментарии (1)

Красивые куклы, мне больше всех Сара нравится, с любым цветом волос — темная и светленькая, с челкой и без челки, они все красивые.