author-avatar
Лина

Электронная мастерская и наборы инструментов от Smoby и других производителей

Для малышей, которые любят все откручивать — это то, что надо . Производителей таких игрушек много. но самый популярный и распространенный — Smoby, Франция. Можно приобрести сразу мини-мастерскую или отдельно инструменты. Мастерские очень продумано устроены — для всех инструментов есть ящички, крючочки, приспособления — после игры можно все аккуратно развесить и разложить. Мастерские оснащены инструментами, такими как отвертка, гайки, винтики, разводной ключ, пила, дрель, фанарик, рубанок, тиски… некоторые инструменты озвучены и имеют подсветку — дрель — жужжит и сверло крутится, рубанок, издает характерные звуки, когда соприкасается с поверхностью. Еще в набор входит какая-нибудь машинка (мотоцикл, вертолет, экскаватор), у которой все раскручивается с помощью различных отверточек, все детали разбираются и раскладываются в специальные ящички.


На мой взгляд эти игрушки очень понравятся деткам, начиная с 2 летнего возраста, в этом возрасте они уже начинают подражать взрослым и любят, чтобы у них было все как у папы. Мастерскую хорошо приобрести для спокойных и усидчивых деток, которые любят порядок . Наборы тоже достаточно интересны — самый интересный это наверное, дрель и очки, отвертки и гайки… все остальное не пользуется таким большим спросом (со стороны ребенка).


Кроме Smoby есть еще много других производителей, которые производят подобные игрушки — PlayGo, Ecoiffier, Benho…



Игра развивает конструкторские и творческие способности у детей и пространственное мышление, вырабатывает усидчивость, развивает ловкость и слаженность работы рук.

О других интересных игрушках для мальчиков писали здесь:
Игрушка — Робот WoW-Wee Robosapien V2
Игрушки — трек, гараж, стоянка для машинок
Трек Hot Wheels Track от Mattel
Конструктор — трасса для машинок, железная дорога Вадер
Водные трассы AquaPlay, Wader
Железная дорога Geo Trax
Железная дорога Томас и его друзья, Tomy

Комментарии (0)