author-avatar
Лина

Тесты для детей

Первый тест — узнай, тебя справедливо ругают взрослые?

Комментарии (5)

Узнай, нравишься ли ты человеку?
Ты жадина?
Посмотри на эти 4 картинки и ответь не раздумывая, какая из них тебе больше всего нравится. Затем прочти, что это означает.

ВОЗДУШНЫЙ ШАР


КОШКА С КОТЯТАМ


ЧАЙКИ


САЛЮТ


Кошка с котятами:
У тебя спокойный характер. Ты любишь теплые, искренние отношения в семье и с друзьями. Порой ты застенчива, тебе хорошо только с близкими людьми, когда ты чувствуешь себя защищенной. Не прячь свою очаровательную улыбку!

Салют:
Ты такая же заметная, как эти праздничные огоньки в небе. Ни минутки не можешь посидеть спокойно, и тебе всегда весело в компании, когда можноо побеситься. Рядом с тобой никто не скучает еще и потому, что ты знаешь много шуток и анекдотов.

Воздушный шар:
Ты любишь смотреть на небо: то пытливо вглядываешься в него, то зачарованно любуешься его красотой. Ты творческая натура с богатой фантазией. Когда ты вырастешь, можешь стать знаменитой артисткой. Ты уже занимаешься в театральной студии?

Чайки:
Если ты выбрала этот рисунок, значит, ты очень ценишь свободу. Тебе часто снится, что ты летаешь, а вокруг тебя широкий простор. Ты частенько уединяешься и погружаешься в свои мысли. Натура у тебя загадочная и чувствительная.
ТЫ В СЕБЕ УВЕРЕНА?
Ответь «да или „нет“ на следующие вопросы:
Тест для детей — Умеешь ли ты хранить секреты? — извините за качество (((