0.00
Творчество, мастер-классы

Маскарадные идеи - маски, шляпки, костюм своими руками для карнавала для детей

Маскарадные идеи — маски, шляпки, костюм своими руками для карнавала для детей

Пиратский меч. Делаем своими руками

Мальчишкам нравится оружие и с этим ничего не поделаешь. Любители пиратских мультиков и фильмов мнят себя воинственными пиратами и мечтают иметь в своём распоряжении пиратский меч для сражений с противниками. А будучи приглашённым на пиратский день рождения ребёнок обязательно захочет дополнить свой костюм пиратским мечом. Этот атрибут можно конечно же найти в магазинах игрушек, а можно сделать своими руками.
... Читать дальше →

Маскарадный костюм своими руками. Костюм ангела, бабочки, звёздочки, весны

Случайно нашла в своих архивах распечатки с маскарадными костюмами для детей. Для каждого костюма есть выкройка и советы по оформлению всего образа. Может быть кому-то пригодится. Здесь 4 костюма — ангела, бабочки, звёздочки и весны.
... Читать дальше →

Волшебная палочка для феи

К праздничному костюму феи просто необходима волшебная палочка! Этот атрибут можно легко сделать своими руками. Главное в этом деле — мамина фантазия. Маленькую фею тоже можно привлечь к творческому процессу, ведь именно она станет обладательницей этой волшебной вещицы. Основой волшебной палочки является как ни странно небольшая ровная палочка Украсить её можно бантиком, ленточками, звёздочками из бумаги или ткани, бусинами и стразами. Вот пример волшебной палочки со звёздочкой из фетра.
... Читать дальше →

Колпак на день рождения. Как сделать

Американская традиция надевать яркие колпачки гостям детских дней рождений постепенно приходит и в нашу страну. А почему нет? Ярко, красиво и очень весело. Кстати праздничные колпачки нравятся не только детям, но и взрослым. Сейчас в магазинах продаются разнообразные наборы колпаков для дня рождения, но их можно сделать и своими руками. Совсем не сложно!
... Читать дальше →

Шляпка на ободке своими руками. Маскарадная идея для детей

Костюм маленькой принцессы принято дополнять диадемкой или цветочной композицией. Лично мне нравится, когда головку маленькой модницы украшает мини шляпка с вуалью. Чтобы шляпка не падала, её можно прикрепить к ободку, который хорошо прячется в волосах и совсем не портит образ. Сделать такую шляпку своими руками очень просто.
... Читать дальше →

Лисенок. Идея для маскарадного костюма для детей

Лисенок. Идея для маскарадного костюма для детей.
Очень интересное исполнение, продумано все — и хвостик и ушки и белый животик. Забавно смотрится и получатся прекрасные фото на память.... Читать дальше →

Оригинальные очки своими руками - идеи для маскарада

Оригинальные очки — идеи для маскарада.
Такие очки можно сделать своими руками, потребуется картон, блестки, стразы и краска.
Приложите картон к очкам и нарисуйте «уши» какой-нибудь интересной формы. теперь раскрасьте краской из баллончика или просто кистью (тогда акриловой краской).... Читать дальше →

Маскарадные маски своими руками для нового года

Маскарадный костюм для детей — неотъемлемая часть новогодних утренников и огоньков. Важным элементом костюма является карнавальная маска, которая дополняет и завершает придуманный образ. Карнавальные костюмы для детей — это обычно образы разных зверюшек и мультяшных героев, а следовательно и маски должны быть соответствующими образу. Вот несколько идей карнавальных масок милых зверюшек и любимых героев из мультиков.
... Читать дальше →

маскарадный костюм для детей на хэллоуин

Приближается весёлый и «ужасный» праздник Хэллоуин. Самое время задуматься о том, как отпраздновать этот праздник всей семьёй и во что нарядиться. Чтобы не покупать и не брать чужие костюмы, можно сшить карнавальный костюм для младших членов семьи, да и для старших тоже своими руками.
... Читать дальше →

Корона для девочки, связанная крючком. Схема вязания

Новый год, утренники. Все в карнавальных костюмах. Красота! Каждая девочка мечтает быть в наряде принцессы. А к наряду нужен подходящий головной убор. Вот — вот Настоящая корона для девочки. Вы можете подарить своей малышке счастье. Ведь в таком костюме она будет самой яркой и заметной на празднике. Вяжем корону!

... Читать дальше →

Корона для девочек своими руками, поделка из фетра

Корона для девочки своими руками. Это поделка из фетра. Потребуется кусочки яркого фетра, швейная машинка, нитки соответствующих цветов, резинка. Мне кажется сшить такую корону совсем несложно.... Читать дальше →

Шляпа из бумаги своими руками

Очень красивая шляпа из бумаги. Не делала еще ее, но очень понравился этот мастер класс, не знаю насколько будет сложно. Решила поделиться с вами!... Читать дальше →
2