+1.25
Творчество, мастер-классы

Скрап открытки, фотоальбомы, картинки, трафареты. Иллюстрации художников. Cкрапбукинг мастер класс

Все для скрапа, скрапбукинга. Открытки, фотоальбомы, трафареты, АТС — создание своими руками, мастер классы. Картинки для скрапбукинга. Иллюстрации художников

Письмо Деду Морозу, образец

Письмо Деду Морозу, образец.
Скоро Новый год, пора уже узнать, что наши детки хотят получить в подарок.... Читать дальше →

Идея скрап альбома. Фото МК

Интересная идея мини скрап альбома, который не нужно листать. Все странички в нём расположены по кругу и находятся на виду. Если поставить такой чудо-альбом в центр стола, то сидя с любой стороны стола вы будете видеть одну из ваших любимых фотографий, вклеенных в альбом. Такой альбом, наполненный радостными мгновениями — прекрасный подарок не только себе, но и любимым людям.
... Читать дальше →

Переплёт для скрапбукинг альбома, мастер класс

При создании скрап альбома самым сложным для меня представляется этап его переплетения. Как сделать так, чтобы странички крепко держались и не вываливались и при этом альбом хорошо открывался. Существуют разные варианты переплётов, но мне кажется, что я нашла наиболее простой и удобный вариант. Вот подробный мастер класс по переплёту для скрап альбома. Может кому-то тоже окажется полезным.
... Читать дальше →

Скрапбукинг фотоальбом своими руками. Мастер класс

Ещё одна идея и подробный скрапбукинг мастер класс по созданию скрап альбома своими руками. Этот альбом подойдёт как для записей, так и для фотографий. Из него получится отличный дневник для юной барышни, летопись истории любви, история взросления ребёнка, а может быть и книга пожеланий к семейному торжеству.
... Читать дальше →

Скрапбукинг, мастер класс. Мини альбом в переплёте

В последнее время всё большей популярностью начинают пользоваться альбомы пожеланий. В качестве такого альбома обычно используют специальные книжечки или блокноты небольшого формата с красивой обложкой и пустыми страничками внутри. Во время праздника гости оставляют в этом альбоме свои поздравления и пожелания виновнику торжества. Такой альбом можно легко сделать своими руками. Данный МК подскажет технику изготовления мини скрап альбома, а ваша фантазия поможет украсить его в соответствии с вашим праздником.
... Читать дальше →

Скрап элементы - хризантемы

Скрап бумагу можно использовать как основу для поделки в стиле скрапбукинг, а можно сделать из неё элементы для оформления скрап открытки, обложки, банкетной карточки, приглашения… Основной элемент декора — это конечно же цветы. Вот как можно сделать хризантемы из скрап бумаги.
... Читать дальше →
9