+2.48
Творчество, мастер-классы

Наши работы своими руками

Здесь можно показывать ваши работы, сделанные своими руками — поделки, аппликации, вышивки, поделки из бисера и многое другое.

Рамки для фотографий

Творческие работы учащихся ТО«Креативное рукоделие» МБУ ДО «Дом детского творчества»г.Урень нижегородской области. Педагог Сак Наталья Александровна.Мамонова Ирина, 10 лет

Поляшова Валентина 16 лет

Мамонова Ирина
Работа Микешиной Полины, 11 лет
Лебедева Кира
Куковякина Анна...

"Цветочное настроение" Бумагопластика

Вот такие красочные работы изготовили учащиеся творческого объединения «Креативное рукоделие», МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Урень Нижегородской области, педагог Сак Наталья Александровна.











Ребятам очень понравилось радовать своих родных и близких такими яркими, позитивными поделками.Возраст детей 8 лет....

Тильда зайка

Никогда не занималась рукоделием, но всегда хотела, просто как то не хватало времени. Сейчас сижу в декрете и просто наслаждаюсь этим. Когда бывает свободное время шью своей малявочке игрушки.
Не судите строго, я только учусь. Мне всегда нравились тильдовские игрушки и вот я решилась сделать такую сама.Не судите строго, я только учусь....

Подушечка в детскую

Ко дню рождения сына решила сшить для него подушечку. От новой шторы для детской остался кусок ткани, который и натолкнул на мысль украсить комнату ещё и новой подушечкой. Из ткани сделала наволочку, а наполнила её сердечками, сшитыми из кусочков ткани и тесьмы, которые нашла в своих запасах. Получилась подушечка со смыслом, полная любви, нежности и теплоты к родному человечку.
... Читать дальше →

кроватка для небольших игрушек/кукол

Здравствуйте мастерицы!
Хочу поделиться идеей (может и не новой)создания игрушечной кроватки для небольшой куколки/игрушки из обычной пластиковой сухарницы или миски.... Читать дальше →

Рамка для фото своими руками

Во время очередной генеральной уборки нашли с дочей деревянную рамку для фото. Было время, когда было очень модно дарить рамки на всякие праздники. Вот и завалялась… Решили мы с моей бусинкой эту рамочку облагородить — сделать так сказать эксклюзивную деталь интерьера своими руками.
... Читать дальше →

Открытка бабушке своими руками

У нашей бабушки недавно был день рождения. Я, насмотревшись в интернете на чужое творчество, решила тоже попробовать сделать открытку своими руками. К творчеству привлекла ещё и двухлетнего сыночка. Процесс был долгим, но весёлым Получилось, может и не совсем профессионально, но зато с душой. И нашей бабушке очень понравилось!
... Читать дальше →

Поделка своими руками солнышко

Недавно был мой день рождения и моя пятилетняя доча подарила мне очаровательное солнышко, сделанное своими руками (с помощью крёстной). Очень милая поделка получилась. Доча с крёстной рассказали, как они её делали — оказалось совсем не сложно и моя бусинка почти всю работу сделала сама!
... Читать дальше →
1