author-avatar
Лина

Интерактивная кукла Baby Alive - описание, видео

Я очень люблю интерактивные игрушки . Кукла Baby Alive(Беби Алив) — интерактивная кукла, которая мне очень нравится, но, к сожалению, у меня ее пока нет. Все описания, которые будут ниже — взяты с аукциона на ебэй. Я много интересовалось ею и переводила(с английского). У нас видимо эта кукла тоже есть в продаже, но я не знаю где . Если кто-нибудь видел — напишите где и цену.

Беби Алив имеет множество функций — пьет воду, кушает с ложки кашу, писяет, какает, говорит, засыпает, у нее подвижная мимика… говорит она несколько фраз — просит кушать, хочет спать, говорит маме, что любит ее, просит ее обнять… кроме того кукла после еды ходит на горшок — нужно усадить ее на горшочек и нажать на браслет на ее ручке, но иногда кукла сделает все свои дела в памперс и сообщит об этом .

Недостаток ее — это размер — примерно 36 см, малышка Алив нуждается в памперсах, а памперсы от настоящий детей ей не подходят . Еще один недостаток — ее нельзя купать, так как работает она на батарейках. некоторые отмечают некачественную резину — остаются пятна от еды, волосы судя по отзывам тоже не супер

Но если посмотреть следующие видеосюжеты, любителям интерактивных игрушек она понравится — очень подвижная мимика — лицо выражает различные эмоции — радость, огорчение…



Больше информации о куколке Baby Alive на сайте Бейбики

О других интересных игровых куклах и игрушках для девочек можно прочитать здесь:
Игровая интерактивная кукла — Baby Annabell ( Беби Анабель)
Кукла Беби Бон (Baby Born) от zapf Creation
Домашние фото моих кукол Беби Анабель
Одежда своими руками для нашего Беби Бон
Игровой набор для девочек — ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Танцевальный коврик для девочек
Куклы Paola Reina (Паола Рейна )
Кукла Miracle baby от Mattel
Игрушки Sylvanian Families
Кукла Little Mommy Real Loving Baby от Fisher Price — описание, видео
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Анюта
Интерактивная кукла Умница Алена от Playmates

Комментарии (0)