author-avatar
Лина

Кукла Little Sunshine от Zapf Creation, 48 см. Видео

Еще одна интересная интерактивная куколка от Zapf Creation — кукла Little Sunshine. Размер куклы 48 см, что очень удобно, можно одевать в настоящую детскую одежку самого маленького размера. Одета куколка в комплектик так любимого девочками розового цвета. Личико у куколки очень симпатичное, голубые глазки и пухлые щечки — все очень мило, тело мягконабивное.
С куколкой идет несколько интерактивных игрушек (расческа-божья коровка, чашечка-птичка и маленькая куколка-фея), при прикосновении к которым кукла начинает разговаривать. У куколки неплохой слованый запас, кроме того она боится щекотки — смеется
Также у куколки есть функция будильника, ее можно запрограммировать на нужное время и установить одну из предложенных 17 мелодий.
Еще одна интересная деталь — пульт управления (идет с куколкой в комплекте). Нажимая на разные клавиши пульта управления, маленькая мама сможет беседовать с малышкой на разные темы: распорядок дня, спорт, отдых, развлечения, рисование и т.д. Каждой клавише соответствует своя анимационная картинка на дисплее пульта.
Куколка работает от 3 пальчиковых батареек, для пульта тоже понадобятся 2 такие батарейки.
несколько фото и видеоролик куколки Little Sunshine от Zapf Creation:





О других игровых куклах от Zapf Creation:
Интерактивная кукла Беби Бон (Baby Born) от Zapf Creation, фото, видео
Игровая интерактивная кукла — Baby Annabell ( Беби Анабель)

Комментарии (0)