author-avatar
Лина

Интерактивные игрушки HASBRO - Ласковые зверята и бегающие зверьки

Очень понравились такие интерактивные игрушки — бегающие зверьки от Hasbro. Они совсем маленькие, 10 см, умещаются в ладошке. Издают много интересных звуков, реагируют на нажатие на носик и на спинку, снизу у них есть колесики — при нажатии на спинку зверек начинает двигаться, натыкаюсь на препятствие, разворачивается и движется в другом направлении. Нажав повторно на спинку, можно остановить зверька. Мне понравился котенок, хочу купить его дочери на Новый год.
А сыну — щенка ласковые зверята. В руках еще не держала , но судя по описанию, они тоже издают разные звуки, такого же размера, виляют хвостиками.


Немного видео — Бегающие зверьки:


Ласковые зверята:

Но судя по этому видео — звуков нет ((( — только хвостиком виляет и головкой шевелит:

Комментарии (2)

Какие хорошенькие!
Мои дети от Деда Мороза получили таких зверюшек — зайку и котика. Хотела показать обоих, но зайка «сбежал» куда-то )))
Покажу котенка:

Понравились обе игрушки, я думала, что котенок интереснее, оказалось — нет. Оба зверька замечательно озвучены.
нажимаешь на спинку — они едут, останавличаются, разворачиваются и едут в другую сторону, при этом пищат, мяукают и т.д… При повторном нажатии на спинку — не едут вообще, а выдают все свои звуки, потом «храпят» и выключаются. При нажатии на носик — произносят один из звуков.
У котенка шерстка немного потрепанная (она сразу такая была), у зайки более пушистая и красивая. Найдется потеряшка — покажемся