author-avatar
Лина

Интерактивный динозавр от PLAYSKOOL - Трицератопс Кота - фото, интересное видео

Вот такой симпатичный динозавр от Playskool — Трицератопс Кота — очень интересна реакция детей на это чудище . Мне кажется, что понравится… В него встроены чувствительные сенсоры — он слышит и чувствует прикосновения и отвечает — рычит, двигает хвостом и ногами, моргает, двигает глазами… Динозавра Трицератопс Коту можно покормить специальными листьями — они иду идут в комплекте с ним, при этом он реалистично двигает челюстями. Кроме этого на динозавра можно вскарабкаться и покачаться (в нем встроено пружинистое сидение), а также Динозавр может воспроизвести 4 музыкальные темы в приключенческом стиле.


Динозавр работает от 6D батареек. У кого есть эта угрушка — расскажите о нем побольше, возможно я что-то упустила и еще интересует вопрос — надолго ли хватает батареек...?
Несколько видеороликов про эту игрушку:




О других интерактивных игрушках можно прочитать здесь:
Интерактивная обезьянка «Хочу на ручки»от Hasbro — видео
My little Pony — Малютка Пони от Hasbro
Roboraptor — управляемый робот-динозавр от WowWee TOYS
Интерактивная пони от Hasbro — зовут ИРИСКА
Кошка мурлыка Fur Real от Hasbro
FurReal newborn Friends
Интерактивные игрушки от Gulliver, США — Собака, Поросенок, Лягушонок
Интерактивный обучающий глобус от Vtech — «Fly and Learn»
Интерактивный попугай «Умный Кеша» от Hasbro
i-dog — интерактивный музыкальный друг
Малыш Ферби русскоговорящий

Комментарии (2)

На мой взгляд динозавр этот страшненький — не каждый ребенок увидит в нем друга
Мой испугался наверное бы. Помню случай — подарили мышку поющую — она пела прекрасную колыбельную песню мужским голосом — ребенок боялся этой мышки как огня — пришлось избавится от нее.
Видела этого динозаврика в магазине — я ожидала большего! очень возмутила цена — просто фантастическая, не пойму за что!!! 2 200 000 бел. рублей (курс к рос. рублю 30:1) не стоит он и половины этих денег((( на мой взгляд, конечно

Тело покрыто плюшевой тканью, просто обтянуто не очень плотно… поморгал он глазами, немного порычал, открыл-закрыл рот и поворочал хвостом… И все??? Ничего не понимаю… Но народ все-таки собрался на него поглазеть.