Мини-супермаркет - увлекательная и развивающая игрушка для детей

Появилась у нас такая интересная игрушка «Мини-супермаркет».Моя дочка очень любит играть в магазин, а тут, вдруг, Дед Мороз ей подарил под Новый год целый настоящий магазин. Радости не было придела. Мы всеё семьёй в него играем, дочь у нас — кассир, а мы с мужем — покупатели.



Что же собой представляет игрушка? Расскажу.
Во- первых, это большой кассовый аппарат со сканером. Сам кассовый аппарат представляет собой настоящий калькулятор с электронным табло. Тут можно складывать, отнимать, умножать, делить и т.д. Когда сканером подносишь к предмету покупки, нажимаешь кнопочку, загорается лампочка, он пикает и на экране высвечивается стоимость товара. Можно вручную с помощью цифр набирать стоимость покупки.
Во-вторых, касса оснащена микрофоном, в который кассир озвучивает стоимость покупки.
В-третьих, к кассе прикреплены весы, на которые кладётся товар для взвешивания. Стоимость товара после взвешивания сразу выскакивает на табло кассы.
В кассе есть отсек для денег, в котором лежат монетки и бумажные купюры. Можно расчитывать так-же с помощью пластиковой карточки, которая прилагается.


Сверху возле табло после расчета за покупку выскакивает чек.
В состав супер-маркета также входят продукты: молоко, миниральная вода, кетчуп, курица, овощи, выпечка и др. Есть специальная корзина для покупателя, куда он будет складывать продукты.



Чтобы ребёнку было интереснее, мы подкладываем и настоящие продукты: баночки с йогуртами, конфетки, яблоки, апельсины, мандарины, детское молоко, сырки и др.

Комментарии (3)

Ой, как здорово! Игрушка действительно просто супер!
Замечательная игрушка! Мы тоже себе приобрели!
У меня тоже есть такая, но чуть другая. мне с братиком нравится.