author-avatar
Лина

Игрушки машинки каталки для детей от года

Замечательный подарок малышу! Эта игрушка понравится и мальчику, и девочке. Есть различные виды и модели — со специальной ручкой для мамы, перекладинкой для малыша (если малыш еще неуверенно ходит), с ремнями безопасности и без, со съемной подставкой для ног… в виде самолета, паровозика, машинки, гусеницы — вариантов очень много. Цена зависит от модели — чем больше возможностей у такой машинки (подставки, ручки)… тем дороже. На мой взгляд, такая игрушка интересна именно как средство для самостоятельного передвижения малыша, т.е. различные подставки и ручки вовсе необязательны… Однажды, в аэропорте видела счастливых родителей — они захватили с собой на отдых 2 малышей примерно 1 и 2 лет и сразу 2!!! таких машинки. Дети рассекали на этих каталках по всему аэропорту , причем очень-очень быстро. Видимо опыт вождения у них уже довольно большой — будущие Шумахеры . После увиденного, считаю, что такие игрушки просто необходимы для малышей.




В магазинах можно встретить такие каталки от известных производителей — они довольно дорогие… и китайские — выглядят они очень даже неплохо — яркие и крепенькие… а вот на счет долговечности ничего сказать не могу. У кого есть такие замечательные игрушки — просьба делиться советами и рекомендациями в комментариях…

О других интересных игрушках для малышей можно узнать здесь:
Игрушка для малышей — интерактивный зайчик – За мной, Бани
Игрушки Fisher price Little people для малышей
Игры с водой и песком для детей
Куклы для детей — марионетки на руку с ножками и без
Развивающие игрушки Fisher price для малышей: зебра, жираф, слоненок
Сухие бассейны с шариками
Развивающие игровые коврики для малышей
Ученый щенок от Fisher Price — обучающая игрушка для детей

Комментарии (2)

мы покупали старшей дочке такую, вот уже ей 3 года и как новенькая! брали обычную китайскую без ручки для мамы и подставки для ног. тогда она стоила 800 рублей!!! да и сейчас не дороже
мы довольны!!! дети с удовольствием катаются, деруться иногда из за нее так что в планах приобретение еще одной
тоже брали самую дешевую (до 1000 руб.). Мы и ребенок довольны, рассекает по квартире)