author-avatar
Лина

Сухие бассейны с шариками для малышей

Сейчас во многих больших торговых центрах стоят многоуровневые развлекательные комплексы — города-лабиринты. Обязательным элементом такой конструкции является сухой бассейн, наполненный сотнями разноцветных шариков, в этот бассейн обычно можно попасть, спускаясь по горке. Это развлечение интересно для самых маленьких деток, которые только научилиcь ходить, дети постарше тоже обязательно заглянут туда. Игры в таком бассейне укрепляют опорно-двигательный аппарат, шарики создают небольшой массажный эффект — что тоже очень приятно . Когда смотришь на детей, резвящихся в таком бассейне — хочется и самой туда нырнуть


Для малышей, любителей такого времяпровождения — придуманы такие сухие бассейны для домашнего использования. Они бывают различного размера, формы и материала, из которого они сделаны.



У нас тоже был такой бассейн — надувной. Надуть его можно только с помощью насоса, а лучше компрессора, ртом надуть — не хватит сил. Мы его больше использовали не как сухой бассейн, а как обыкновенный — моя малышка в нем купалась . Размер 1.5x1.5 м — хватало места поиграть и побрызгаться для 2 детей. Пользовались только на даче.


О других интересных игрушках для малышей можно узнать здесь:
Игрушка для малышей — интерактивный зайчик – За мной, Бани
Игрушки Fisher price Little people для малышей
Игры с водой и песком для детей
Куклы для детей — марионетки на руку с ножками и без
Развивающие игрушки Fisher price для малышей: зебра, жираф, слоненок
Игрушки машинки каталки для детей от года
Развивающие игровые коврики для малышей
Ученый щенок от Fisher Price — обучающая игрушка для детей

Комментарии (1)

Мой ребенок обожает посещать такие развлекалочки. Бегает там по нескольку часов, зато потом спит хорошо