author-avatar
Лина

Игрушки Fisher price Little people для малышей

Игрушки из серии Fisher Price Little people — это тематические наборы — ферма, зоопарк, домик, самолет, Ноев ковчег, школьный автобус, гараж. Все эти игрушки озвучены соответственно тематике — звери рычат, машины сигналят…

Самый часто встречаемый набор — Ферма. Предназначено для детей от года.
В каждой комнате фермы — звуковые эффекты с голосами животных и приятные мелодии.

На 1 этаже в мастерской, когда ребенок дотрагивается до верстака – раздается стук молотка, жужжанье пилы. В сараях стоят лошадка и корова, когда ребенок открывает дверки, раздается мычание или ржание. Если поднести свинку к кормушке, раздается хрюканье, овцу – блеянье. На 2 этаже комната Джеда. Если положить его на кровать — раздастся храп , поднять — слышится пение петуха. кроме этого есть детальки, которые можно покрутить .
В комплекте:
— тележка для корма;
— 5 фигурок домашних животных: свинка, коровка, лошадь, овца, курица;
— фигурка фермера Джеда.
Нашла небольшой видеосюжет про эту ферму:

Гараж
Гараж с подъемными и спусковыми эстакадами и реалистичными звуковыми эффектами — всего 7 звуков.
Состав: лифт, отдел сервис-центр, мойка, заправка, место парковки, магазинчик шин, стенд-магазинчик. В комплекте входит еще грузовик с прицепом, два детали ограды и две фигурки серии «Маленьких человечков» — Эдди и Джек.


Милый дом — для маленьких девочек будет очень интересен. Он состоит из 2 спален, игровой, кухни гостинной, гардеробной, ванной и туалета. Домик озвучен!!! — 12 звуков: звонок телефона, звук воды из крана, разговор мамы и малыша и т.д.

Кроме самого домика в набор входят следующие аксессуары: стол, два стула, детская коляска, стул для малыша, игровой центр, кровать, ограда и 3 фигурки Маленьких человечков: мама, папа и малыш.

Ноев ковчег

В наборе 10 фигурок: 2 жирафа, 2 птицы-тукана, 2 зебры, лев с львенком, Ной и Сара, а также ящик с кормом для животных, ящик с инструментами, разноцветный флажок, 4 шурупа для фиксации корабля.
2 варианта игры:
Можно палубу зафиксировать с помощью шурупов и катать караблик (в дно вмонтированы колесики). На палубе есть вход в нижнее помещение, через него можно сажать животных.На нижнем этаже — 3 открытых окна, в которые выглядывают животные. С другой стороны вниз откидывается дверка, и животные выходят на прогулку.
2 вариант — не фиксировать палубу, тогда ее м Половинки корабля раскрываются. Ножно поднимать — внизу на стенах три цветные картины, объемные рисунки кошек и собак. На полу сено, корм для животных.

Игрушка простенькая, но яркая и качественная. На фото — животных больше — их можно докупать или взять из других наборов.

Кроме этих игрушек есть еще Пиратский корабль, самолет, школьный автобус.




Эти игрушки переведены на русский язык, а видео нашла только на английском


Какие из них самые интересные — не знаю. Предлагаю делиться мнением об этих игрушках в комментариях.

О других интересных игрушках для малышей можно узнать здесь:
Игрушка для малышей — интерактивный зайчик – За мной, Бани
Игры с водой и песком для детей
Куклы для детей — марионетки на руку с ножками и без
Развивающие игрушки Fisher price для малышей: зебра, жираф, слоненок
Сухие бассейны с шариками
Игрушки машинки каталки для детей от года
Развивающие игровые коврики для малышей
Ученый щенок от Fisher Price — обучающая игрушка для детей

Комментарии (0)