0.00
Творчество, мастер-классы

Детские прически для девочек - на праздник, на каждый день. Цветы из ткани, из атласных лент, заколки для волос

Детские прически для девочек — на праздник, на каждый день. Цветы из ткани, из атласных лент, заколки для волос

Праздничные прически для девочек. Бабочка из волос

Праздничные прически для девочек. Бабочка из волос. Как красиво! такая прическа делается на удивление легко, если судить по фото. Посмотрите и попробуйте себя в роли парикмахера.... Читать дальше →

Нарядная причёска для девочки. Коса-ободок с бабочкой

Вот ещё одна оригинальная причёска для маленьких модниц — коса-ободок с бабочкой. Эта причёска подойдёт как для длинных, так и для средней длины волос. Делается она на распущенных волосах. Сначала по голове плетётся французская коса, которая смотрится как ободок. А затем сбоку в косу втягиваются несколько прядок, чтобы получилась бабочка. Можно втянуть больше прядок, чтобы получился цветок.
... Читать дальше →

Причёска для длинных волос

Эта причёска для девочек для длинных волос может быть как повседневной, так и вечерней. В её основе два элемента — пучок и французская коса. Причём, чем небрежнее заплетена коса, тем более модной выглядит причёска. Кос, кстати, может быть и две — сложные причёски сегодня в моде. Возьмите на заметку.
... Читать дальше →

Быстрая причёска для волос средней длины. Фото урок

Вот ещё одна простая, но не совсем обычная детская причёска. Эта повседневная причёска отлично подойдёт для девочек, у которых не очень длинные волосы, к примеру, до плеч. Сделать эту причёску можно буквально за 5 минут. Она довольно проста в исполнении и, немного потренировавшись, девочка сможет сама себе делать такую причёску.
... Читать дальше →

Причёска за 5 минут. Пышная коса из хвоста

На основе хвоста можно делать множество красивых причёсок. Особенно много вариаций на тему кос. Сегодня очень популярны не тугие, а наоборот, расслабленные, пышные косы. Такие косы не всегда удобны для маленьких девочек, потому что быстро растрёпываются. Но мне попался интересный фото МК, который показывает как сделать девочке причёску, похожую на модную косу и довольно надёжную, которая не растреплется через час. Кроме того, это детская причёска, которую можно легко сделать на скорую руку.
... Читать дальше →

Вечерняя детская причёска с плетением косы

Вечерняя причёска — это не обязательно распущенные волосы или сложная укладка. Весь фокус вечерней причёски в том, чтобы в ней была какая-то «изюминка». Например, если девочка любит носить волосы собранными в хвостик или пучок, то сделать из повседневной причёски нарядную можно, украсив голову французской косой, которая как раз и будет «изюминкой» причёски. Получится аккуратная скромная и стильная причёска, а девочке не придётся мучиться с распущенными волосами. Вот мастер класс, который показывает процесс создания вечерней детской причёски с косой.
... Читать дальше →

Детские прически для девочек - водопад

Детские прически для девочек — водопад. Довольно оригинальное решение для этого вида прически, подойдет и для волос средней длины. Посмотрите фото и видео мастер класс по плетению такой прически.... Читать дальше →

Повседневная причёска для девочек

Повседневная причёска для девочки школы должна быстро делаться, быть удобной, практичной и держаться до конца дня. Чтобы волосы не мешали, их можно собрать в пучок на голове. Такой пучок можно украшать различными резинками и заколками. Можно закручивать в пучок как распущенные волосы, так и косы. Оригинально будет смотреться пучок из волос, завязанных на узелки.
... Читать дальше →
3