author-avatar
Лина

Создание собственной темы

В этой теме я подробно распишу, как создать свою тему.

Для новичков — можно сначала попробывать оставить комментарий к любой понравившейся теме. Для этого в конце каждой темы есть кнопка — «Мое мнение» — нужно ее нажать — написать свои мысли, сделать предпросмотр (чтобы увидеть, как будет выглядеть Ваша запись после публикации) и нажать «Добавить».
Не бойтесь ошибиться, если такое произошло, вслед за этим напишите еще 1 комментарий с просьбой удалить.

Теперь к главному… Как создать свою тему:

1. Этот пункт теперь пропускаем! Сразу переходим ко 2.
Если вы хотите написать об интересном конструкторе, например — заходим в раздел «Конструкторы, шнуровки и др. игры для развития моторики», сразу под этими словами Вы увидите серую картинку — штепсель. Нужно на него нажать, он станет зеленым — значит Вы подключились к этому разделу.

2. Теперь в левом верхнем углу находим голубую кнопку «Написать» — нажимаем, выскакивает небольшая новая страничка, вверху вопрос «В какой Лунтик публикум?» — выбираем раздел «Конструкторы, шнуровки и др. игры для развития моторики».

3. Вставляем превью — это картинка, желательно квадратного размера(в идеале 150*150 и вес 6Kb — но это не столь важно, программа сама его ужмет). Картинку нужно загружать со своего компьютера.

4. Вписываем заголовок.

5. В самом низу поставить метки (она идет в облако ссылок) — просто напишите «Конструктор».

6. В самом большом окошке пишем текст нашего топика.

7. Для вставки фото нужно воспользоваться иконкой, она 7 по счету (над вашим текстом)( в идеале, фото не должны быть 30-100Kb). Нажимаем обзор и выбираем нужное изображение, затем загрузить.(фото можно загружать с Вашего компьютера или с радикала, например — тогда адрес вводится, начиная с https:/....)

8. Делаем предпросмотр, исправляем ошибки и публикуем.

Все должно получиться!!! Если возникли проблемы — спрашивайте в этой темке, возможно я что-то упустила.

Комментарии (1)

комментарий был скрыт