author-avatar
Лина

Roboraptor - управляемый робот-динозавр от WowWee TOYS

У робота Roboraptor очень реалистичные плавные движения — головой, шеей, хвостом… но вот когда ходит — смешно немного — когти мешают — ниже можно посмотреть видеоролики.
Работает он от 6 АА батареек, в пульт управления нужно 3 такие же батарейки. Робот-динозавр может двигаться самостоятельно, а можно управлять им с помощью пульта ДУ.
Roboraptor способен самостоятельно ходить, бегать и прыгать, тихонько подкрадываться, издавая при этом звуки, имитирующие рычание динозавра( а также он фыркает, хрипит и визгливо кричит), реагирует на свет и звуки.
Три различных типа поведения: Охотник, Осторожный, Игривый. Он сам выбирает тип поведения. Челюсти его могут двигаться — он может крепко сжимать их — если положить ему в рот кусок веревки или тряпки, он будет стараться ее забрать.

Оснащен множеством датчиков: датчики контакта на хвосте, подбородке и во рту, звуковые датчики, инфрокрасная система видения, в голове датчики звука. С помощью этих датчикоа робот-динозавр может прекрасно ориентироваться в пространстве — передвигаться, избегая препятствий, исследовать окружающую среду и реагировать на происходящие события.

На пульте ДУ есть кнопки, с их помощью можно управлять движениями хвоста и головы робота, перевести его в режим охраны или заставить «кусаться». Еще одна кнопка позволяет приводить робота в различные «настроения», в том числе Настороженное, Игривое, Хищное. Эти различия в поведения часто бывают мало заметными, например, трудно сказать, играет робот или охотится. В любом настроении он остается — шумным .




О других интерактивных игрушках можно прочитать здесь:
Интерактивная обезьянка «Хочу на ручки»от Hasbro — видео
My little Pony — Малютка Пони от Hasbro
Интерактивный динозавр от PLAYSKOOL — Трицератопс Кота
Интерактивная пони от Hasbro — зовут ИРИСКА
Кошка мурлыка Fur Real от Hasbro
FurReal newborn Friends
Интерактивные игрушки от Gulliver, США — Собака, Поросенок, Лягушонок
Интерактивный обучающий глобус от Vtech — «Fly and Learn»
Интерактивный попугай «Умный Кеша» от Hasbro
i-dog — интерактивный музыкальный друг
Малыш Ферби русскоговорящий

Комментарии (0)