author-avatar
Марина

EIN-O SCIENCE. Наборы Профессор ЭЙН – Опыты, Эксперименты, Исследования

Скоро Новый год. Все мы думаем чем же удивить наших детей в этот замечательный праздник.
Сейчас можно найти в продаже такие интересные наборы — Профессор ЭЙН – Опыты, Эксперименты, Исследования.
EIN-O SCIENCE (Профессор Эйн) — это серия различных наборов для проведения интересных опытов в домашних условиях. Наборы позволяют получить научные знания на личном опыте в игровой форме на практике и почувствовать себя учёным и первооткрывателем. очень увлекательны для детей.
Дети получат новые знания из области геологии, географии, химии, физики, конструирования, наук об окружающей среде, биологии.
Наборы предназначены для детей 6-8 лет. Самим создать новые вещества, (например, вырастить кристаллы), сконструировать удивительные приборы (например, датчик дождя), собрать своими руками уникальные модели (например, модель действующего извергающегося вулкана), изучить строение человеческого тела, свойства воды и многое-многое другое.
Производитель классифицирует продукцию по 4 направлениям: «Наборы Учёного», «Классическая Наука», «Экспериментальные Тубы» и «Мультимедийная Продукция».

«Свойства яйца»
С помощью предлагаемых экспериментов Вы можете исследовать необычные свойства яйца! Проведите 6 интереснейших опытов, с помощью которых можно вырастить яйцо, создать яйцо-попрыгунчик, узнать свойства белка и состав яйца. Состав: Соль, пластмассовый стаканчик, пластмассовые трубки, палочка для перемешивания, уксус, поливинилацетат, картон, надувной шарик.

«Набор путешественника»
В этом гигантском «Наборе путешественника» Вы найдете много интересного! Вы сможете провести целых 30 увлекательных экспериментов и познакомиться с различными видами давления, магнетизмом и свойствами электричества. В комплект набора входят необходимые для проведения опытов приспособления и специальные подробные инструкции по проведению опытов.

«Забавное купание»
Эти шумные, веселые эксперименты Вы сможете провести у себя дома в ванной! Вы увидите, как можно смешать воду, мыло и пену и получить совершенно неожиданные результаты! Вас ждут такие увлекательные эксперименты, как «глубокое погружение», «веселая уточка», «вихрь-торнадо» и другие!

«Звездный свет»
Осветите ночь! Вы хотите увидеть яркое мерцание в ночи? В этом наборе Вы найдете все необходимое для проведения 10 «ночных» экспериментов! Вы узнаете об интересном свойстве некоторых предметов – возможности светиться в темноте. В этом Вам помогут очень интересные эксперименты: «яркое ночное свечение», «призма радуги», «смеситель цвета» и многое другое. Ночь еще никогда не была такой яркой!

«Бактерия»
Вы узнаете, как выглядит бактерия, какие опасности таит она в себе для человека. Вы узнаете, как образуются бактерии, и что нужно сделать, чтобы уничтожить эти опасные организмы.

«Выращивание кристаллов»
С помощью такого набора каждый может вырастить настоящий кристалл своими руками. Есть возможность выбрать один из шести цветов (изумрудный, рубиновый, янтарный, сердоликовый, сапфировый и аметистовый) и большой или маленький размер набора. В комплект входит все необходимое: порошок для выращивания, затравочные кристаллы, специальный контейнер для выращивания, мерный стаканчик, каменное основание для кристалла, перчатки, палочка для размешивания и подробная инструкция. Поскольку набор предназначен для детей, все получившиеся кристаллы очень прочные, их можно использовать для опытов или играть с ними, они не рассыпаются от этого. Это первые наборы для выращивания красивых и прочных кристаллов российского производства.


Набор Профессор Эйн: Скелет поможет ребенку найти ответы на вопросы, касающиеся строения скелета и черепа.
В набор входят модель скелета и увеличенная модель черепа человека.

«Профессор Эйн: Взрывная капсула» — набор, позволяющий провести 4 занимательных опыта и испытать взрывные эмоции.
Эксперименты:
Опыт 1. Взмывающий воздушный шарик.
Опыт 2. Подвижная капля.
Опыт 3. Неизбежная ржавчина
Опыт 4. Водяной насос
В наборе: увеличительное стекло, пинцет, железные шурупы, пластиковый шланг, воздушный шарик, пластмассовый стаканчик, пипетка, полиэтиленовая пленка, инструкция по проведению опытов.


На Лунтиках:
Оригами из бумаги схемы
Квиллинг
Поделки из пластиковых бутылок

Комментарии (0)