+2.41
Творчество, мастер-классы

Техника квиллинг, бумагокручение своими руками для начинающих - мастер класс, открытки, схемы, фото

Все о поделках в технике квиллинге, объемное бумагокручениие — как сделать работы своими руками, мастер классы для начинающих, уроки, идеи, открытки, фото, схемы, основы квиллинга и т.д.

Квиллинг фото. Портреты

Квиллинг фото. Портреты.
Очень красивые. довольно сложная и впечатляющая работа. Посмотрите и удивитесь таланту автора:... Читать дальше →

Техника квиллинг фоторамка, мастер класс

Фоторамка, купленная в магазине — банальный подарок. А сделанная своими руками, она превращается в произведение искусства. Фоторамка ручной работы, да ещё с интересной фотографией станет ценным подарком близкому человеку. Предлагаю сделать фоторамку с объёмными цветочками в технике квиллинг.
... Читать дальше →

Квиллинг для начинающих - фото, открытки

Квиллинг для начинающих — фото, открытки. Очень простые и веселые идеи. Схемы совсем простые, освоив начальные навыки квиллинга, вы сможете сделать такие поделки своими руками.... Читать дальше →

Техника квиллинг открытка. Бабочка

Моя племянница коллекционирует открытки. Она всегда с нетерпением ждёт каждого праздника, ожидая получить новую необычную открытку в свою коллекцию. А так как у неё скоро день рождения, я озадачилась поисками очередной оригинальной открытки. Открыткой из магазина её не удивишь, поэтому решила сделать что-то особенное своими руками. Мне очень понравилась идея открытки с ажурной бабочкой внутри и украшением в технике квиллинг снаружи. Вот МК. Может кому-то тоже окажется полезным.
... Читать дальше →

Квиллинг открытки. Идеи для создания своими руками

Квиллинг открытки. Идеи для создания своими руками.
Сделать совсем не сложно и очень быстро. А написав на таких открытках, что-нибудь интересное, вы сделаете их маленьким оригинальным посланием.... Читать дальше →

Пушистые цветочки в технике квиллинг

Когда увидела эти пушистые цветочки в технике квиллинг, очень захотелось попробовать сделать такие же самой. Особенно мне понравились ромашки! Уже даже придумала композицию, которой украшу зеркало в прихожей! Такими цветочками можно украсить и фоторамку, и открытку, и подарочную коробочку.
... Читать дальше →

Открытка в стиле квиллинг своими руками, мастер класс

Одни рассматривают поздравительную открытку, как красивое приложение к подарку, другие наполняют её особым смыслом, записывая добрые пожелания в адрес одариваемого. Но, в большинстве случаев, все сходятся в одном: открытка нужна к любому празднику. И если не получается найти подходящую открытку в магазине, её можно всегда сделать своими руками.
... Читать дальше →

Квиллинг схемы для детей - аппликации из бумаги в технике бумагокручения

Квиллинг для детей — аппликации из бумаги в технике бумагокручения.
Много интересных и легко исполнияемых идей. С такими поделками справятся дети начальных классов на уроках труда.... Читать дальше →

Квиллинг украшение. Мастер класс

Люблю окружать себя красивыми и оригинальными вещами. А то, что сделано своими руками особенно ценю. Поэтому предпочитаю украшать интерьер своей квартиры hand-made вещами. Решила поделиться с вами интересным мастер классом по изготовлению подвесного украшения для дома – шара из ниток с нежными ромашками и васильками, которые выполнены в технике квиллинг. Следуя этому мастер классу я сделала такой шар для себя и он мне ну очень нравится!!!
... Читать дальше →

Квиллинг мастер клас - рамка для фото

Сегодня в магазинах продаётся множество разнообразных рамок для фотографий, но, несмотря на это, я так и не смогла выбрать такую рамку, которая бы мне страсть как понравилась. Поэтому я решила сделать рамку своими руками. Мне очень понравилась техника квиллинг. Хоть это и очень кропотливое занятие, но результат того стоит — ажурный, лёгкий и воздушный узор почти никого не оставляет равнодушным.
... Читать дальше →

Квиллинг открытки - идеи для поделок

Техника квиллинг — идеи для поделок, открыток.
Много интересного, от простого до сложного. Некоторые поделки — это целые бумажные картины, просто поражают своей красотой.... Читать дальше →

Идеи для поделок в технике квиллинг. Бумагокручение

Много интересных идей для поделок, которые можно сделать с детьми своими руками. Выполнены они в технике бумагокручения, квиллинг. Очень интересная техника, позволяет сделать необычные вещи.
... Читать дальше →
2