author-avatar
Лина

Игровая интерактивная кукла - Baby Annabell ( Беби Анабель)

Хочу рассказать о нашей любимой кукле Беби Анабель. В первый раз увидела ее у подруги — так понравилась, что сразу захотелось купить.
Кукла Беби Анабель сделана немецкой компанией Zapf Creation. Кукла имеет рост 46 см, тряпичное тело, резиновые ручки и ножки на 3/4. Она довольно тяжелая, так как снабжена механизмом — механизм стоит и в теле, и в голове!
Что же она умеет делать?
Есть несколько видов этих кукол — самая новая — 4 версия, эта кукла поворачивает голову на голос, чувствует прикосновения — при этом она смеется, ее можно кормить из бутылочки — она будет чмокать, как только наестся — она начнет зевать, закроет глазки и уснет. Ее можно разбудить громким звуком или прикосновениями — она будет плакать, причем из глаз ее будут катиться настоящие слезы!!! (слезы будут только если кукла достаточно напилась воды — сама кукла не пьет, надо надавливать на бутылочку)

Успокаивать Анабельку нужно как настоящего ребенка — спеть песенку, погладить животик, подбрасывать, дать пустышку или предложить ей еще покушать… что-нибудь должно сработать У куклы стоит случайный выбор программ — то есть иногда достаточно будет дать пустышку и малышка успокоится, в другой раз это не поможет и т.д. Кроме смеха и плача кукла издает и другие детские звуки — лепечет по детски. Куколка этой модели продается в светло-кремовом комбенизончике с кармашком в виде сердечка на грудке — это кармашек для соски, еще в комплект входит шапочка, памперс, бутылочка, соска и набор салфеток.

Cамой интересной на мой взгляд версией куклы Baby Annabell является — 3 — она с мимикой, т.е. когда она сосет соску или бутылочку, она двигает губками, но она не поворачивает голову на звук. Rроме этого отличаются звуки плача, отрыжки после еды, цвет тела тоже отличается. У 4 версии — тело светло-коричневого цвета, у 3 — белое. Самое серьезное отличие и недостаток куклы, поворачивающей голову — она спит только 1 минуту!!! Когда беби Анабель 4 заснула — если ее не будить — она проспит всего 1 минуту, а потом открывает глазки и отключается.
Беби Анабель 3 с мимикой — если ее не будить, отключается с закрытыми глазами. Ее можно перенести в ее постельку и оставить спать всю ночь . Продается такое чудо в розовом комбенизончике с овечкой на груди и пришитой к нему ленточкой для пустышки, в комплекте идет соска, памперс, шапочка, набор салфеток и очень красивая бутылочка с погремушкой. А также эта модель выпускалась в другом розовом костюмчике (как на фото ниже) — но все функции одинаковые.


Обе эти куклы у меня были, поэтому все эти выводы сделаны на основе личного опыта. Сейчас нам захотелось немного экзотики — у нас появилась этническая Беби Анабель — то есть негритенок . Тело и ручки-ножки у кукол 4 и 3 серии (у светлых и негритят) абсолютно одинаковые, личики тоже, только у негритят другие — отличий много — форма носа, ушей, губ, есть небольшой чубчик (из резины). Куколка очень яркая, нам очень нравится.
Больше информации о кукле Беби Анабель — отзывы и домашние фото — на сайте Бэйбики

О других интересных игровых куклах и игрушках для девочек можно прочитать здесь:
Кукла Беби Бон (Baby Born) от zapf Creation
Миниатюрные домики Polly Pocket
Игровой комплекс — детская кухня со звуковыми эффектами
Домашние фото моих кукол Беби Анабель
Одежда своими руками для нашего Беби Бон
Интерактивная кукла Baby Alive — описание, видео
Куклы Paola Reina (Паола Рейна )
Кукла Miracle baby от Mattel
Игрушки Sylvanian Families
Кукла Little Mommy Real Loving Baby от Fisher Price — описание, видео
Интерактивная кукла от Playmates — Умница Анюта
Интерактивная кукла Умница Алена от Playmates

Комментарии (7)

А это наш негритенок Baby Annabell с мимикой — в оригинальном фирменном костюмчике:

И в платьице — дело моих рук
Какие хорошие! У меня тоже есть 2 Беби Аннабель.
Вот они:
Хорошие куколки!
нафига тебе две продай мне одну за 1500
если что вот тебе мой эмаил tanixa10@mail.ru
а вы не знаете надолго ли хватает батареек для беби анабель 5 версии???
вот у меня анабель рамантичная и 5 версия хватает батареек на 6 месяцов