author-avatar
Лина

Развивающие игрушки Fisher price для малышей: зебра, жираф, слоненок, черепашка

Фирма Fisher Price выпускает очень много ярких, развивающих, функциональных игрушек. В то время, когда мои дети нуждались в таких игрушках, их еще не было у нас в продаже. Теперь… выбор огромен — глаза просто разбегаются. Какие из них более интересные, не берусь судить — попытаюсь только расписать их функции и вставить интересные фото и видео… У кого есть подобные или другие игрушки этой фирмы — предлагаю делиться мнением.
Игрушек Fisher Price очень много, но их можно разделить на группы:
Спиральная башня, динозавр, Жираф с кубиками, Улитка — эти игрушки однотипны — шарик или кубик нужно вбросить в отверстие и он с музыкой выкатывается. Очень интересны сами шарики и кубики — они не простые, внутри них животные — они вращаются, кувыркаются…






Зебра Fisher Price — игрушка для очень активных малышей - укрепляет мышцы ног, развивает координацию движений, чувство равновесия. на зебре можно вращаться, прыгать, она издает забавные звуки и мигает огоньками.


Сортеры — волшебный горшочек, улитка — они все тоже озвучены…



Развлекательные игрушки — с кнопочками, на веревочке и другие — паровозик, зоопарк, хохотунчик, убегающий жук, гусеница…
Очень популярная игрушка — Убегающий жук. Жук убегает — малыш догоняет… очень интересно смотреть на это со стороны — для непоседливых малышей.

Музыкальная игрушка «Хохотунчик — попрыгунчик».
После нажатия или укуса за нос, хохотунчик забавно сотрясается от смеха, благодаря мощному виброблоку, а если его поставить на пол, то двигается по кругу!
Кусать его можно не только за нос, но и за уши и ноги, потому что они сделаны из резины. Остальные материалы — высококачественная, прочная пластмасса.
Игрушка веселит ребенка и стимулирует к активным действиям: хохотуньчика можно подогонять и погрызть.
Хохотунчики есть разных видов — Слонёнок, Коровка и Поросёнок (каждый издает характерные звуки).

Гусеница «Тяни — Вращай» из серии Веселые шарики — если потянуть за желтый шнурок, гусеница начнет двигаться, ее глаза будут опускаться и подниматься, а ушки покачиваться по сторонам.




О других интересных игрушках для малышей можно узнать здесь:
Игрушка для малышей — интерактивный зайчик – За мной, Бани
Игрушки Fisher price Little people для малышей
Игры с водой и песком для детей
Куклы для детей — марионетки на руку с ножками и без
Сухие бассейны с шариками
Игрушки машинки каталки для детей от года
Развивающие игровые коврики для малышей
Ученый щенок от Fisher Price — обучающая игрушка для детей

Комментарии (3)

У нас волшебный горшочек был — хорошая штука — сделана отлично, звуки интересные, придраться не к чему… только если к цене
Рассматривала эти игрушки в магазине — такие яркие. так и хочется потрогать , хоть мы уже и выросли из этого возраста.
У нас есть Волшебный горшочек! Очень интересный!